Обновление рейтингов АРЭМ (DHi и mDHi)

В национальный
рейтинг по даунхиллу внесены результаты Кубка Урала (Магнитогорск, Банное), состоявшегося 18го мая, согласно правилам гонка оценена как 4 класс.
В национальный
рейтинг по минидаунхиллу внесены результаты двух гонок в Канте (Москва): Открытие сезона и 1 этап SummerKAT, обе гонки соответствовали 3 классу.

ЛИДЕРЫ РЕЙТИНГА

Категория \»Элита\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Попович Игорь 1986 Москва
400
2 Замалиев Тимур 1985 Москва
270
3 Максимов Денис 1989 Москва
235
4 Ковалевский Алексей 1970 Королев
230
5 Василенко Михаил 1984 Москва GT/Триал-спорт 221
6 Александров Игорь 1981 Москва Борщ racing team 220
7 Витковский Станислав 1989 Москва
215
8 Волков Сергей 1988 Москва Freeriders.ru 210
9 Литвинов Антон 1987
Konashop 183
10 Пухирь Николай 1988 Москва UMF/Веломир 150



Категория \»Юноши\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Мингачев Данат 1992 Москва
301
2 Птичников Георгий 1992 Москва Pokra Racing Team 159
3 Панов Николай 1992
Smotrovaya Team/Muvement Team 126
4 Хлюстов Владислав 1992
Синие Робаты 90
5 Крылов Александр 1994

56
6 Бочанский Евгений 1994

39
7 Неклюдов Роман 1992 Москва Pokra 30
8 Мозголевский Александр 1993 Москва Pokra Racing Team 22
9 Шеленков Антон 1992 Москва Pokra Onion Racing 20
10 Сухопаров Максим 1992

20



Категория \»Юниоры\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Фомин Павел 1990 Московская область Vshivka Team 725
2 Лысянский Андрей 1990 Москва Сокольники 250
3 Сенокосенко Дмитрий 1990 Москва
209
4 Цымбалов Николай 1991 Москва Спортакадемия 208
5 Чеботарь Владимир 1990 Москва Pokra Onion Racing 200
6 Челноков Дмитрий 1990 Санкт-Петербург
191
7 Суражевский Илья 1991 Москва Kona 190
8 Ларин Егор 1991

150
9 Савинов Федор 1991 Москва Синие Робаты 147
10 Кривошеев Антон 1991 Москва Pokra Racing Team 131



Категория \»Мастера\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Благодатов Александр 1968
RBC 400
2 Лапкин Юрий 1974

245
3 Бочанский Геннадий 1964
Спорт-экстрим 240
4 Петров Владимир 1969 Москва
195
5 Ёркин Владимир 1976
Velomania.ru 150
6 Кислинский Алексей 1965

100
7 Птиц Александр 1978

95
8 Левашов Андрей 1977

90
9 Зуйков Иван 1974

85
10 Васильев Алексей 1965

80



Категория \»Женщины\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Балагурова Галина 1967 Зеленоград Stark 520
2 Иванова Екатерина 1987

295
3 Савилова Виктория 1984 Москва Спортакадемия 290
4 Беркут Алена 1986
Кредо 200
5 Юмашева Елена 1968 Москва GT/Триал-спорт 160
6 Драчинская Наталья 1979

115
7 Кириллова Марина 1980 Москва Алтуфан 100
8 Ованесян Орнелла 1986 Москва
85
9 Долотова Елена 1986 Санкт-Петербург BIKE-24 Team 40


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.