Результаты гонок

экстремальный BIKE ATTACK

Солнце все-таки пробилось из-за туч, дождь отступил, БАЙК АТТАК состоялся, а молодой гонщик Пашка Фомин ОПЯТЬ обогнал ВСЕХ (лучшее время в Абсолютном зачете), подтвердив, что может быть победителем при любых метеоусловиях и в любых категориях! Еще неделю назад здесь же Павел занял первое место в категории «Эксперты» на первом этапе

summerKAT

, проходившем после затяжных дождей на сложной трасе. Особенно приятно было увидеть среди зрителей папу гонщика, пришедшего поддержать сына. Наверняка и в этом есть часть успеха.

Старания постоянного участника всевозможных соревнований Румянцева Антона (время прохождения трассы: 33:95) вознаграждены: АВЗАЛ ТИМ на подиуме! Несомненно, регулярные тренировки в Крыму сделали свое дело: товарищ Антона Румянцева по команде — Влад Краснов одержал победу в категории «Мастера». Порадовал нас, замеченный в прошлом году на Дне Велосипедиста,

Антон Нейман (34:85): парень явно притендует на высшие места подиума.

На пьедестале

\»любителей\» правил гламур: гонщики этой категории отличались тщательно подобранными деталями экипировки и очень серьезныи отношением к гонке. Возглавил любительский хит-парад Антон Литвинов.

В категории \»Женщины\» приняли участие четыре спортсменки, каждая из которых стала украшением гонки. Среди девушек лучшее время в финальном заезде показала Вика Савилова (40:05). Балагурова Галина – вторая (40:61), за ней -Юмашева Елена (40:77) и Кириллова Марина (40:98).

Данат Мингачев в десятке!

Неудачным стал день для Игоря Поповича. Гонщик, предпочитающий «большие скоростя», пробился на камнях и не смог на одном колесе выиграть главный приз.

Гонку посетил Чемпион России по даунхиллу 2006 года – Денис Зарецкий. Проездом из Владивостока в Великобританию (Денис будет единственным российским гонщиком на этом этапе Кубка Мира), он успел очаровать нас неспешной беседой и приятной манерой езды.

Представитель наших иксов (XXX Velomania.ru) Караваев Александр, выступающий в категории \»юниоры\», был третьим в квалификации. Однако в финале пропустил вперед Суражевского Илью (35:04) и переместился на 4-ую позицию (35:32). Надо отметить, что 4-ое место среди самых \»сорви голов\» — это прекрасный результат. Саша, держим курс на Пашу!

Молодые ребята на дертах снова поразили видавших видов зрителей. Нам особенно запомнился гонщик команды РУССБАЙК — Димас Алейнер (16 лет): дас ист фантастише!. Ну а Шварц — просто молодец!

В номинации

best

trick

победил Павел Алехин, четко приземлив 360 дабл тейл вип. Отметим так же Егора Ларина, имя которого наверняка скоро увидим в передовицах, если последний, конечно, продолжит тренировочный процесс и будет соблюдать спортивный режим.