Вело-Парк 2007: экстрим-сезон откроется в феврале
Велосипедный сезон 2007 в Москве откроется серией
крупнейших экстремальных соревнований. 22-24 февраля в рамках
III
Московской международной
велосипедной выставки-шоу Вело-Парк состоятся чемпионат по Norco Ride Speed
Shore, контесты в дисциплинах Flat, BMX и MTB, а также соревнования для
скейтеров («
Vert
Style
Forever
2007») и
роллеров (
XSA
Vert
—
challenge
в дисциплине «
In
—
line
»).

Для участия
4 февраля в снежной Битце вооружившись фототехникой команды и индивидуальные личности на байках стартовали в белую неизвестность. Им предстояло проехать заданный маршрут и сфотографировать себя на фоне заданных контрольных пунктов. Ну, естественно, кто быстрее!
4 этап 
Встречайте уникальный видеопроект “AllSeason” от
19 января 2007 года в Совете Федерации РФ состоялось первое заседание рабочей
Бельгийский велогонщик Том Боонен
Парижский муниципалитет принял решение постепенно пересадить жителей города с
Хочешь получить «корочку» и звание КМС или МС? Тренируйся и участвую в гонках.