Новости рынка

Commencal 2012

На сайте Commencal-Russia доступен каталог велосипедов Commencal 2012 года. С первого же взгляда бросается в глаза существенное расширение и обновление модельной линейки.

Стала более разнообразной, уже заслужившая любовь у российских любителей велосипеда и просто здорового образа жизни,

серия Premier. 

В ней, в частности, появилась модель с дисковыми механическими тормозами — Premier MD

alt

а также повод для радости у любителей больших 29 дюймовых колёс – Premier 29er.

alt

Появились хардтейлы соревновательного уровня Supernormal на алюминиевых рамах в двух версия: с 26 дюймовыми и 29 дюймовыми колёсами. Лёгкие и надёжные, они станут вашими верными союзниками на трассе и доставят массу удовольствия благодаря отменной управляемости и стабильности на спусках и высоких скоростях.

Велосипеды из

серии Super 4 получили стильный дизайн и обновлённый задний треугольник, который сделает их ещё более выносливыми и эффективными при педалировании.

Большие перемены произошли и в линейке велосипедов Meta. 

Легендарная классика, модель Meta 55 получит в 2012 году более простую навеску, демократичный ценник и станет пропуском в мир эндуро и All-Mountain для тех. кто делает свои первые шаги в этих дисциплинах. 

alt

Роль флагманов эндуро направления в 2012 году достанется моделям Meta AM(150 мм хода подвески) 

alt

и Meta SX (160 мм хода), которые собираются на основе полностью переработанной рамы с подвеской Contact System второго поколения.

alt

Но на этом перечень новинок не заканчивается. Вас ждут ориентированная на трейл модель Meta SL (120 мм ходя подвески) и настоящий all-mountain найнер Meta 29er (140 мм хода подвески, колёса с диаметром 29 дюймов).

alt

alt

Велосипеды из серии Supreme остались без изменений, так как в Россию изначально поставлялись модели 2012 года. Хотя производитель в ближайшем будущем не исключает приятных сюрпризов, связанных с серией Supreme, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

К не менее значимым событиям сезона 2012 можно отнести также то, что у Commencal вновь появились городские модели (UpTown 29er на 29 дюймовых колёсах и велосипед с фиксированной передачей Acid

alt

и впервые – детские (Ramones 24 и Ramones 20, где цифра в названии обозначает диаметр колёс).

alt

alt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *