ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ НА ТРЕКЕ 2013 ГОДА

ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ НА ТРЕКЕ 2013 ГОДА

alt











СРЕДА — 20 ФЕВРАЛЯ


13:00


16:25


М


Командная гонка преследования


Квалификация


125


 


 


Ж


Индивидуальная гонка преследования


Квалификация


80


19:00


22:05


Ж


Командный спринт


Квалификация


15


 


 


M


Гит 1 км


Финал


90


 


 


Ж


Индивидуальная гонка преследования


Финал 3-4 & 1-2


15


 


 


М


Гит 1 км


Церемония награждения


10


 


 


Ж


Командный спринт


Финал 3-4 & 1-2


10


 


 


Ж


Индивидуальная гонка преследования


Церемония награждения


10


 


 


M


Командная гонка преследования


Финал 3-4 & 1-2


15


 


 


Ж


Командный спринт


Церемония награждения


10


 


 


М


Командная гонка преследования


Церемония награждения


10


ЧЕТВЕРГ- 21 ФЕВРАЛЯ


13:00


16:50


М


Индивидуальная гонка преследования


Квалификация


110


 


 


Ж


Командная гонка преследования


Квалификация


90


 


 


М


Командный спринт


Квалификация


30


19:00


21:55


Ж


Гит 500 м


Финал


60


 


 


М


Индивидуальная гонка преследования


Финал 3-4 & 1-2


15


 


 


Ж


Гит 500 м


Церемония награждения


10


 


 


М


Индивидуальная гонка преследования


Церемония награждения


10


 


 


Ж


Командная гонка преследования


Финал 3-4 & 1-2


15


 


 


М


Скретч 15 км


Финал


25


 


 


Ж


Командная гонка преследования


Церемония награждения


10


 


 


М


Командный спринт


Финал 3-4 & 2-1


10


 


 


М


Скретч 15 км


Церемония награждения


10


 


 


М


Командный спринт


Церемония награждения


10


ПЯТНИЦА — 22 ФЕВРАЛЯ


13:00


16:50


Ж


Спринт 200 м (24)


Квалификация


35


 


 


М


Кейрин


1-й круг


30


 


 


Ж


Спринт


1/16 Финала


30


 


 


М


Омниум I


1 круг сходу


35


 


 


М


Кейрин


Заезд надежды


30


 


 


Ж


Спринт


1/8 Финала


20


 


 


М


Омниум III


Гонка по очкам 30 км


45


 


 


Ж


Спринт


Заезд надежды 1/8


5


19:00


22:00


Ж


Спринт


1/4 Финала 1-й заезд


15


 


 


Ж


Скретч 10 км


Финал


20


 


 


Ж


Спринт


1/4 Финала (2-й заезд)


15


 


 


М


Кейрин


2-й круг


15


 


 


Ж


Скретч 10 км


Церемония награждения


10


 


 


М


Гонка по очкам 40 км


Финал


45


 


 


Ж


Спринт


1/4 финала (3-й заезд если понадобится)


5


 


 


М


Гонка по очкам 40 км


Церемония награждения


10


 


 


М


Кейрин


7-е по 12-е места


5


 


 


М


Кейрин


Финал 1-6


10


 


 


Ж


Спринт


5-е по 8-е места


5


 


 


М


Кейрин


Церемония награждения


10


 


 


М


Омниум III


Гонка на выбывание


15


СУББОТА — 23 ФЕВРАЛЯ


13:00


18:20


М


Спринт 200 м (24)


Квалификация


75


 


 


М


Омниум IV


Индивидуальная гонка преследования 4 км


80


 


 


М


Спринт


1/16 финала


30


 


 


Ж


Спринт


1/2 финала 1-й заезд


10


 


 


Ж


Омниум I


Гонка на выбывание


30


 


 


М


Спринт


1/8 финала


20


 


 


Ж


Спринт


1/2 финала 2-й заезд


10


 


 


М


Омниум V


Скретч 15 км


25


 


 


М


Спринт


Заезд надежды 1/8


5


 


 


Ж


Спринт


1/2 финала (3-й заезд при необходимости)


5


 


 


Ж


Омниум II


Гонка по очкам 20 км


30


19:00


22:00


М


Спринт


1/4 Финала 1-й заезд


15


 


 


Ж


Спринт


Финал 3-4 & 1-2 (1-й заезд)


10


 


 


Ж


Гонка по очкам 25 км


Финал


35


 


 


М


Спринт


1/4 Финала 2-й заезд


15


 


 


Ж


Cпринт


Финал 3-4 & 1-2 (2 заезд)


10


 


 


М


Омниум Финал


Гит 1 км


35


 


 


Ж


Гонка по очкам 25 км


Церемония награждения


10


 


 


М


Спринт


1/4 Финала (3-й заезд если понадобится)


5


 


 


Ж


Спринт


Финал 3-4 & 1-2 (3-й заезд если понадобится)


5


 


 


М


Омниум


Церемония награждения


10


 


 


Ж


Спринт


Церемония награждения


10


 


 


М


Спринт


5-8 места


5


 


 


Ж


Омниум III


Гонка на выбывание


15


ВОСКРЕСЕНЬЕ- 24 ФЕВРАЛЯ


10:00


12:54


Ж


Омниум IV


Индивидуальная гонка преследования 3 км


80


 


 


М


Спринт


1/2 Финала 


10


 


 


Ж


Кейрин


1-й круг


20


 


 


М


Спринт


1/2 Финала 2-й круг


10


 


 


Ж


Омниум V


Скретч 10 км


20


 


 


М


Спринт


1/2 Финала (3-й заезд если понадобится)


5


 


 


Ж


Кейрин


Заезд надежды 


20


14:00


17:10


М


Спринт


Финал 3-4 & 1-2 (1-й заезд)


10


 


 


Ж


Омниум Финал


Гит 500 м


35


 


 


М


Спринт


Финал 3-4 & 1-2 (2-й заезд)


10


 


 


Ж


Омниум


Церемония награждения


10


 


 


М


Спринт


Финал 3-4 & 1-2 (3-й заезд если понадобится)


5


 


 


Ж


Кейрин


2-й круг


15


 


 


М


Спринт


Церемония награждения


10


 


 


М


Мэдисон 50 км


Финал


55


 


 


Ж


Кейрин


Места 8-12 финал


10


 


 


Ж


Кейрин


Финал 1-6


10


 


 


М


Мэдисон 50 км


Церемония награждения


10


 


 


Ж


Кейрин


Церемония награждения


10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.