Владивостокский «Экстрим-клуб» провел второй этап Кубка Владивостока
по маунтинбайку. Гонщики соревновались в дисциплине кантри-кросс (гонки
по пересеченной местности на горных велосипедах). В шести возрастных
категориях стартовали более сорока участников.
Организатор соревнований
Александр Марамчин: «Трасса в лесном массиве завода «Варяг» отличается технической сложностью
и требует от участников большой силы и выносливости: влажный грунт,
множество сложных сопряженных поворотов, крутые спуски и длинные
подъемы. Лидер нашего кросс-кантри, мастер спорта
Евгений Витмановский,
проведя всю гонку в очень хорошем темпе, на круг обогнал всех своих
соперников и стал безоговорочным победителем. Серебро — у
Алексея
Чахлова, а бронзу завоевал дебютант гонок кросс-кантри
Игорь
Поскребышев«.
2 этап Кубка Владивостока по маунтинбайку Читать дальше