Третий спуск у нас был по Ягодке. Вот где я почувствовал преимущество нового байка в полной мере. Сев на Алену, я просто поехал. Вот она дх геомерия против фрирайдной. На первой части трассы в ковырялове Антон начал отставать и убираться. Сказывалась усталость, то, что мы толком не ели, фрирайдность углов его байка. А потом он вообще потерялся. После выхода с синглтрека в середине трассы на пожарную дорогу мы встали на развилке, чтобы снова подождать Антона. А его все нет и нет, нет и нет, вроде после второго дропа ничего сложного на трассе не наблюдается… Макс пошел наверх. Я ждал внизу, теперь его нет и нет. Я сел на измену… Он дошел аж до второго дропа, где мы последний раз видели Антона и его не нашел, но обнаружил в самом начале развилку, где мы поехали прямо, на синглтрек, а Антоха продолжил движение влево по пожарной дороге и усвистал на серпантин. Созвонились с Антоном, сказали ему в какую сторону идти и поехали на финиш. Ждем Антона у остановки на трассе, его нет. Темнеет, его мобильный заблокирован, наличных у него тоже нет. Местность не знает, силы на исходе. Прождав час, додумались наконец то, что надо, чтобы кто-нибудь в москве зарядил ему денег на телефон. Вернулись к Серверу, переоделись, Антону пришли деньги, и он звонит. Гворит, что он в Кореизе, на улице Горемыкиных упал в какие-то кусты, не может вылезти, сил нет никаких, встать не может, типа выручайте. Схатили его теплые вещи и пошли искать. Обошли окресности, не откликается.
DH-Weekend vol.1 Crimea Читать дальше