Приключения в Адыгее… или Отдохнем в Краснодарском крае!
Утро.
Солнце уже высоко. На зеленой полянке, располагающейся чуть выше нашей
стоянки открывается прекрасный вид на поросшие лесом горы. Приятно
пройтись босиком по росе, повтыкать на камушке, заросшем мягким мхом.
Все еще немного страшно от возложенной на плечи ответственности и
где-то глубоко внутри, в темном закоулке души, голосок, не умолкший
после ночных переживаний, обвиняет в том, что лучше бы сидеть дома, под
одеялом, прижавшись к теплому боку мужа и… этого ничего не надо! Солнце
припекает, поблескивая на траве жемчугом росы и страхи бесследно
растворяются
(часть 1)
Приключения в Адыгее… или Отдохнем в Краснодарском крае! Читать дальше

День 4-й:
Поход задумывался как спортивное
Первая часть отчета о поездке по стране Montenegro закончилась, потому что монты кончились, начинаются негры )) Вторую часть я назвала \»негры\» потому, что к тому моменту мы все уже успели обгореть.
Если честно, то я уже начинаю скучать по утреннему кофе с круасанами и чашечке VRANAC в компании добрданцев. 😉 Да! Черногория — это удивительная страна! Такой неподдельной радости в глазах человека, который узнал что ты — из России, я еще нигде не встречала. Горы, серпантины, озера, реки, леса, поля, люди, машины, море-море-море…и кошки.
Маленькая птичка должа привезти мой велосипед (Хелфер взял её и свой). В Луховицах все напряглись и разошлись по трём вагонам, чтоб быстро выскочить и гнать к электричке. Все готовы? 5-ти минутная готовность!
Едем, едем, справишваем у Хелфер (у него GPS) — сколько ещё до Клепиков?
На ночь я снял джерси и одел вместо неё две хэбэшные футболки. На ноги нацепил двое тёплых носков, которые я предварительно посушил перед костром. Как оказалось носки это были синтетические! То-то они как-то странно выглядели — я сжёг подошву у одного носка, но заметил это только утром.