ПВД2ДДР \»Зидар\» (Веломания), отчёт (часть1)
6 утра, будильник надрывается. Я шатаясь встаю и направляюсь в туалет. Но вовсе не для того
чтобы поссать, а чтоб феном досушить носки. Высушиваю, засовываю их и зарядившийся запасной
аккумулятор в рюкзак. Всё, рюкзак полный. Я запихиваю в себя яичницу с куриной грудкой, давлюсь,
но сьедаю. Выезжаю из дома
. Все странно поглядывают на меня (ещё бы, где ещё увидишь
придурка в велосипедной форме в такую рань).
ПВД2ДДР \»Зидар\» (Веломания), отчёт (часть1) Читать дальше

Осень
Как всегда, Кавказ, неоднократно покорённый мною в начале
И так, начнем!!! Приехали мы с мужем на вокзал. Народу собралось
Так и хочется воскликнуть: «Допрыгались? Доскакались?» А
Ну чтож, напишу я вам отчет и пускай другие себе
Вашему вниманию предлагается моя версия увиденного, проеханного, и съеденого с выпитым.
Самое время начать повествование о великом восхождении меня (мну… мне…) на
Уклон